Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

25.05.2016
Архив событий / Стильная "Любава"

24 мая во Дворце Культуры им. С.М. Кирова состоялся модный городской фестиваль профессионального мастерства «Стильные люди 2016». От Дворца творчества детей и молодёжи участвовал театр моды "Любава" с коллекцией "Квитка" и сольными номерами.

Программа фестиваля включала в себя 4 номинации: «Этностиль», «Кэжуал» (повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность), «Pret a porter» и «Соло». Конкурсанты соревновались в двух подгруппах с 14 до 17 лет и с 18 до 30 лет. Всего в мероприятии приняли участие 11 театров моды. На суд зрителей и жюри были представлены 18 коллекций оригинальных ансамблей.

В номинации «Этностиль» театр моды «Любава» стал победителем, так же Кристина Бегунова стала дипломантом в номинации "Соло". Поздравляем с победой!

фото: Камиллы Багировой

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов