Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

20.05.2012
Архив событий / Праздник для "Крошек"

20 мая концертный зал ДТДиМ наполнился детскими голосами выпускников студии раннего развития детей «Кроха». Вместе с ведущей Еленой Галеевой, по совместительству королевой, дети и взрослые очутились в гостях у Шляпочника и Алисы. Выпускники помогали сказочной героине пройти разные препятствия, доказывали Шляпочнику, что научились в студии танцевать, играть на шумовых инструментах, петь, рисовать, читать и считать и немного говорить на английском языке. Время концерта пролетело незаметно, пришла минута расставания. Каждому ученику вручили памятный диплом об окончании студии «Кроха» и книгу.  

С большой надеждой смотрели педагоги на своих воспитанников. Кем станут эти юные дарования? Надеемся увидеть Вас в стенах ДТДиМ.  

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов